Топ

Бочка пищевая пластмассовая 10 л, горловина 156 мм Бидон с уплотнительным кольцом
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606020
+380 (95) 314-98-61
+380953149861- +380 (95) 314-98-61+380953149861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка - Фляга пластмассовая пищевая 10 л.
- Изготовлена из высококачественного пищевого материала, который не имеет запаха и вредных веществ.
- Продукция имеет сертификат соответствия согласно ДСТУ-Украина.
- Оснащена металической ручкой.
- Уплотнительным кольцом для герметичности.
Характеристики:
- Объем, л: 10
- Размер горловины, мм: 104
- Размеры, мм: Диаметр D=220, Высота=H=330
- Дужка: сталь с пластмассовой ручкой
- Материал: качественная пищевая пластмасса (без запаха).
- Цвет бочки: белый
- Цвет крышки: зеленый (как на фото)
- Крышка: с уплотнительным резиновым кольцом.
Доставка:
- Доставка Новая Почта - отделение или курьер.
Оплата;
- используйте безопасный метод оплаты - ПРОМ Оплата.(без предоплат на карту).
- или IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | Харчова |
| Тип покрытия | Пищевое |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Форма | Круглая |
| Вид бака | Вертикальный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество слоев | 1 |
| Длина | 22.0 |
| Покрытие | Пищевое |
| Диаметр люка | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




