Топ
-10%

Бочка бидон пластмассовая пищевая 30 л, горловина 215 мм с уплотнительным кольцом
590 ₴
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606030
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка пищевая 30 литров,
- Изготовлена из высококачественного пищевого материала, который не имеет запаха и вредных веществ.
- Продукция имеет сертификат соответствия согласно ДСТУ-Украина.
- Оснащена двумя пластмассовыми ручками. Уплотнительным кольцом для герметичности.
Характеристики:
- Объем, л: 30
- Размер горловины, мм: 215
- Размеры, мм: D(диаметр)=400, H(высота)=375
- Количество ручек: 2
- Материал: пищевая пластмасса
- Резиновое уплотнительное кольцо
- Цвет бочки: белый
- Цвет крышки: зеленый
Доставка:
- Доставка Новая Почта - ТОЛЬКО на ГРУЗОВОЕ отделение или курьер.
- Согласно условиям перевозчика НОВАЯ Почта, этот товар не доставляется на отделения до 30кг. учитывайте пожалуйста это при заказе.
Оплата;
- используйте безопасный метод оплаты - ПРОМ Оплата.(без предоплат на карту).
- или IBAN.
- Пищевая пластиковая бочка объёмом 30 л с уплотнительным кольцом обеспечивает 100 % герметичность и сохранность вкусовых качеств продуктов.
- Надёжная пластиковая тара подходит для хранения сухих и жидких пищевых продуктов, напитков и домашней консервации.
- Герметичная бочка защищает от проникновения воздуха, влаги и посторонних запахов, что гарантирует длительное хранение без порчи содержимого.
- Уплотнительное кольцо легко снимается для мытья и повторной герметичной сборки, а гладкая внутренняя поверхность не впитывает красящие вещества и запахи.
- Такая бочка востребована в пищевой промышленности, кафе, ресторанах, на даче и в домашних условиях.
- Заказывайте пластиковую пищевую бочку 30 л с прокладкой в нашем каталоге — качество и надёжность проверены временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип покрытия | Пищевое |
| Вид бака | Вертикальный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 2 кг |
| Количество слоев | 1 |
| Покрытие | Пищевое |
| Диаметр люка | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴








