
Бочка пластмассовая пищевая 30 л, горловина 215 мм с уплотнительным кольцом ЛЕМИРА для воды, меда, герметичная.
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606040
+380 (95) 314-98-61
+380953149861- +380 (95) 314-98-61+380953149861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка пластмассовая пищевая 30 литров с уплотнительным кольцом.
- Изготовлена из высококачественного пищевого материала, который не имеет запаха и вредных веществ.
- Продукция имеет сертификат соответствия согласно ДСТУ-Украина.
- Оснащена двумя пластмассовыми ручками. Уплотнительным кольцом для герметичности.
- Объем,: 30 литров
- Размер горловины, мм: 215
- Размеры, мм: D(диаметр)=400, H(высота)=400
- Количество ручек: 2
- Материал: пищевая пластмасса
- уплотнительное кольцо
- Цвет бочки: белый
- Цвет крышки: зеленый
Всегда в наличии пластмасовые ручки для бочек, крышки, уплотнительные кольца.
Доставка:
- Доставка Новая Почта - ТОЛЬКО на ГРУЗОВОЕ отделение или курьер.
- Согласно условиям перевозчика НОВАЯ Почта, этот товар не доставляется на отделения до 30кг. учитывайте пожалуйста это при заказе.
Оплата;
- используйте безопасный метод оплаты - ПРОМ Оплата.(без предоплат на карту).
- или IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип покрытия | Пищевое |
| Покрытие | Пищевое |
| Форма | Круглая |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр люка | 21 мм |
| Вид бака | Вертикальный |
| Количество слоев | 1 |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴







