
Ручка для бочки Лемира Комплект 2шт. 30л 40л 50л 60л (789789)
90 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 789789
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для бочек Лемира 30л, 40л, 50л,60л.
- Комплектность: 2 шт. ручка, 2шт. пальца.
- Цвет: зеленый
- Материал: полипропилен.
- РАЗМЕРЫ на ФОТО.
Если у Вас бочка другого производителя, (не Лемира), подойдут ли эти ручки мне?
ОТВЕТ; Мы не знаем, потому как отверстия креплений и "пальцы", разные у других производителей, а потому смотрите фото.
Отправьте мне наложкой, а я у себя померяю - предоплата 100%.
продажа от 1-го комплекта.
Доставка и оплата;
Наложенный платёж для этой группы товаров- отсутствует.
В розницу и мелкий опт- Используйте ПромОплата на Укрпочту, стоимость доставки всего 50грн.
Так же отправляем:
- Новая Почта.
- MeestExpress
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид бака | Вертикальный |
| Ширина | 1 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Высота | 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/комплект
- Способ упаковки: полиэтилен










