
Уплотнитель для бочки Лемира 30л, 40л, 50л, 60л, диаметр 215мм
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: уп2
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнительное кольцо для бочки 30л, 40л, 50л, 60л, диаметр 215 мм
Уплотнительное кольцо диаметром 215 мм для бочки 30л, 40л, 50л, 60л:
- необходимо для поддержания герметичности;
- для защиты от попадания газообразной или жидкой среды внутрь фляги.
Характеристики:
Диаметр, мм: 215
Материал: пластикат
Цвет белый
Наложенный платёж для этой группы товаров- отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр люка | 21.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

