
Уплотнитель для бочки фляги 10л диаметр 104 мм Лемира
35 ₴
- Готово к отправке
- Код: уп4
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнительное кольцо для бочки 10л, диаметр 104 мм
Уплотнительное кольцо диаметром 104 мм для бочки 10л:
- необходимо для поддержания герметичности;
- для защиты от попадания газообразной или жидкой среды внутрь фляги.
Характеристики:
Диаметр, мм: 104
Материал: пластикат
Цвет белый.
Наложенный платёж для этой группы товаров- отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10.4 мм |
| Форма | Круглая |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр люка | 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

