Крышка для бочек 20л, Лемира
необходимо для поддержания герметичности;
- для защиты от попадания газообразной или жидкой среды внутрь фляги.
- Диаметр,: для Бочек Лемира
- Материал: полиэтилен
- Цвет: зеленый.
- Если у Вас бочка или ёмкость другого производителя, нет гарантии, Что эти крышки Вам подойдут.
- Поэтому возврата -нет.
- Наложенный платёж для этой группы товаров- отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 15.6 мм |
| Форма | Круглая |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр люка | 15.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




