Крышка для бочек 10л, диаметр Лемира
необходимо для поддержания герметичности;
- для защиты от попадания газообразной или жидкой среды внутрь фляги.
- Диаметр, мм:
- Материал: полиэтилен
- Цвет: зеленый.
Накладений платіж для цієї групи товарів відсутній.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10.4 мм |
| Форма | Круглая |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр люка | 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




