
Насос циркуляционный 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1" 130мм + гайки Ø¾" AQUATICA (774111)
2 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774111
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1" 130мм + гайки Ø¾" AQUATICA (774111)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.
Насосная часть:
- Корпус: чугун;
- Вал двигателя: керамика;
- Рабочее колесо: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, трёхскоростной, бесшумный;
- Обмотки статора: медь;
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Подшипник: керамический радиальный;
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: Н;
- Класс защиты: IP44.
Патрубок:
- DN насоса: 1";
- DN переходника: ¾".
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Купить насос циркуляционный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.78 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴








