
Реле давления сухого хода 1.4-2.8 бар (гайка) AQUATICA (779532)
457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 779532
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле давления сухого хода 1,4-2,8 бар (гайка) AQUATICA (779532)
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых, является вода. По принципу действия устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Функции:
- Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления;
- Защита от "сухого хода";
- Регулируемый диапазон давления.
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц;
- Класс защиты IP20.
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором.
- Максимальная мощность подключаемого электродвигателя (кВт): 1.5;
- Максимальная сила тока (А): 12;
- Настройки реле давления: P(вкл) 1.4 бар / P(выкл) 2.8 бар;
- Диаметр резьбы: ¼"F - внутренняя резьба (накидная гайка).
Купить реле давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Aquatica |
| Рабочий диапазон | 2.8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления, защита от «сухого хода», регулируемый диапазон давления |
| Особенности | Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴




