
Штангенциркуль механический 150мм точность ±0.02мм (пенал) SIGMA (3922161)
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3922161
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штангенциркуль механический 150мм точность ±0.02мм (пенал) SIGMA (3922161) для проведения наружных и внутренних измерений. Оснащен глубиномером, имеет цену деления от 0.02мм.
Преимущества:
- Метрическая нониусная шкала;
- Высококачественная закаленная сталь;
- Наличие глубиномера;
- Цена деления от 0.02мм;
- Губки измерения внутренних и наружных размеров.
Купить штангенциркуль Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3922161 |
| Длина, мм | 150 |
| Интервал измерений | до 150 мм |
| Масса брутто, кг | 0.281 |
| Масса нетто, кг | 0.26 |
| Отсчетное устройство | Метрическая нониусная шкала |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 150 мм |
| Точность измерения | 0.02 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴






