
Армированная леска Sigma квадрат 2.7 мм, 200 м для триммера/мотокосы/бензокосы - гибкая и износостойкая
711 ₴
- В наличии
- Код: RS5623351
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Леска для триммера армированный квадрат Ø2.7мм 200м катушка SIGMA
- Леска для триммера SIGMA предназначена для установки в катушки триммеров и идеально подходит для стрижки газонной травы и другой растительности.
- Изготовлена из высококачественного нейлона с армированным квадратным сечением, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Толщина лески составляет 2.7 мм, а длина - 200 м.
- Покупая леску для триммера SIGMA, вы получите удобное решение для быстрой и эффективной стрижки, что сэкономит ваше время и силы при уходе за участком.
- Товар подходит как для профессионалов, так и для домашних пользователей, обеспечивая высокую производительность и комфорт в работе.
- Форма сечения «армированный квадрат» для грубой растительности.
- Агрессивная форма режущей кромки для повышения эффективности работы.
- Легко прорезает материал, снижая травматичность для растительности.
- Пониженный уровень шума и вибраций для комфортной работы.
- Увеличенная износостойкость благодаря армированию.
- Повышенная устойчивость к разрыву для долговечности.
| Характеристика | Значение |
| Материал | Нейлон |
| Толщина | 2.7 мм |
| Длина | 200 м |
| Форма сечения | Армированный квадрат |
| Вес | 1.413 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Леска |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Сечение лески | Квадрат |
| Цветовой код лески | Белый |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 2.7 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴


