-15%

Опрыскиватель пневматический 10л для обработки растений удобрениями и защиты растений
815 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS5003244
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель пневматический 10л для обработки растений удобрениями и защиты растений
- Опрыскиватель пневматический 10л FLORA (5003244) — это надежный инструмент для орошения и обработки растений. Он идеально подходит для применения жидких удобрений и средств защиты, обеспечивая эффективный уход за вашими растениями.
- Изготовленный из прочного пластика, опрыскиватель отличается высокой долговечностью и устойчивостью к повреждениям. Его пневматическая система обеспечивает равномерное распыление, что делает процесс обработки более эффективным.
- С помощью этого опрыскивателя вы сможете быстро и удобно ухаживать за растениями, экономя время и усилия. Удобная ручка для переноски позволяет легко перемещать устройство, а оптимальный объем в 10 литров позволяет обрабатывать большие площади без частых перезаправок.
- Опрыскиватель предназначен для садоводов и дачников, которые ценят качество и эффективность в уходе за растениями. Он отлично подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.
- Объем: 10 л
- Тип: Пневматический
- Материал корпуса: Пластик
- Применение: Для полива и обработки растений
- Особенности: Удобная ручка для переноски, длина штанги с насадкой - 430 мм, без насадки - 365 мм
| Характеристика | Значение |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Удобная ручка для переноски |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 43 см |
| Длина шланга | 1.2 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴








