
Лопата совковая с металлической ручкой 290×235×1170мм 2.25кг FLORA (5045544)
664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5045544
+380 (95) 314-98-61
+380953149861- +380 (95) 314-98-61+380953149861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая с металлической ручкой 290×235×1170мм 2.25кг FLORA (5045544) это ручной инструмент, предназначенный для копания, расчистки или переноса грунтов и прочих сыпучих и рыхлых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Длина рукоятки | 1170 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 290×235×1170 |
| Масса брутто, кг | 2.25 |
| Толщина (мм) | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴






