
Ключ комбинированный TOPTUL 20мм AAEB2020
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAEB2020
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный TOPTUL 20мм AAEB2020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 20 мм |
| Размер min | 20 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 20 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴

