
Ключ шарнирный для круглых шлицевых гаек TOPTUL 13-35мм AEEX1A35
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: AEEX1A35
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ шарнирный для круглых шлицевых гаек серповидный TOPTUL 13-35мм AEEX1A35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 170 мм |
| Максимальный размер в мм | 35 мм |
| Минимальный размер в мм | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

