
Ключ для круглых шлицевых гаек TOPTUL шарнирный 35-50мм AEEX1A50
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: AEEX1A50
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ для круглых шлицевых гаек TOPTUL серповидный шарнирный 35-50мм AEEX1A50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 215 мм |
| Максимальный размер в мм | 50 мм |
| Минимальный размер в мм | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

