
Ключ Т-образный торцевой TOPTUL 8х10х12мм CTMA0810
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: CTMA0810
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ Т-образный торцевой TOPTUL 8х10х12мм CTMA0810
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

