
Насадка SPLINE TOPTUL M12 L140мм 1/2" BCMD1612
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCMD1612
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка SPLINE TOPTUL M12 L140мм 1/2" BCMD1612
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: SPLINE M12 Длина: 140мм |
| Рабочий профиль | Spline |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Spline |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

