
Ключ торцевой изогнутый Г-обр. TOPTUL 6x6 мм AEAE0606
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: AEAE0606
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ торцевой изогнутый Г-обр. TOPTUL 6x6 мм AEAE0606
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 6 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴

