
Раскрывающийся ключ с трещоткой TOPTUL 13мм AEAT1313
721 ₴
- Готово к отправке
- Код: AEAT1313
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскрывающийся ключ с трещоткой TOPTUL 13мм AEAT1313
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Размер | 13 |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

