
Ключ комбинированный удлиненный TOPTUL 24мм AAEA2424
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAEA2424
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный удлиненный TOPTUL 24мм AAEA2424
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 24 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

