
Головка с насадкой HEX TOPTUL 14мм L79мм 3/4" BCDA2414
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCDA2414
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка с насадкой HEX TOPTUL 14мм L79мм 3/4" BCDA2414
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Размер: HEX 14мм Длина: 79мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴

