
Морозостойкий удлинитель 20 м 1 розетка до -20°C PowerPlant
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-PPCA16M20S1L
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозостойкий удлинитель PowerPlant длиной 20 метров — это надежное решение для подключения вашей техники на улице в условиях низких температур. Он идеально подходит для использования в зимний период, когда необходимо обеспечить электроэнергией дачу, дом или офис. Благодаря морозостойким характеристикам, этот удлинитель сохраняет свою гибкость и эластичность даже при -20°C.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Длина кабеля 20 м позволяет свободно перемещаться, не ограничивая себя в пространстве.
- Морозостойкий, сохраняет гибкость и эластичность до -20°C, что делает его идеальным для использования на улице в холодное время года.
- Оснащен розеткой европейского стандарта с заземлением для безопасной эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | морозостойкий удлинитель |
| Длина кабеля | 20 м |
| Сечение кабеля | 3x2.5 мм2 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Заземление | есть |
| Морозостойкость | до -20°C |
| Стандарт розеток | евростандарт |
| Бренд | PowerPlant |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Идеален для использования в домашних условиях, на даче или в офисе, где требуется подключение техники на улице или в условиях низких температур.
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Удлинитель PowerPlant + удлинитель с колодкой для подключения нескольких устройств.
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Украина |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 20 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Сечение жил | 2.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Сетевой разъем | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 20 м |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Защитные шторки | Нет |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 5000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

