
Морозостойкий удлинитель 40 м 1 розетка до -20°C PowerPlant
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-PPCA16M40S1L
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозостойкий удлинитель PowerPlant 40 м — это надежное решение для подключения техники на улице в зимний период. С длиной кабеля 40 метров он идеально подходит для работы в условиях низких температур, обеспечивая стабильное питание даже при -20°C.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Длина кабеля 40 м позволяет подключать технику на значительном расстоянии.
- Морозостойкие свойства обеспечивают надежную работу при температурах до -20°C.
- Кабель из меди гарантирует высокую проводимость и долговечность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | морозостойкий удлинитель |
| Длина кабеля | 40 м |
| Сечение кабеля | 2x1.5 мм2 |
| Количество розеток | 1 шт. |
| Максимальный ток | 16 А |
| Заземление | есть |
| Морозостойкость | до -20°C |
| Стандарт розеток | евростандарт |
| Бренд | PowerPlant |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Идеален для использования на улице, например, для подключения электроинструментов.
- Подходит для дачи или загородного дома в зимний период.
- Отлично работает в условиях низких температур, обеспечивая надежное питание.
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Удлинитель + удлинитель с колодкой для подключения нескольких устройств.
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 40 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Сечение жил | 2.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Да |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 40 м |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Защитные шторки | Нет |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 5000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴

