
Удлинитель на катушке 20 м 4 розетки 2500 Вт PowerPlant
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-PPRA08M200S4
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель на катушке PowerPlant - это идеальное решение для подключения электроприборов на большом расстоянии. С длиной кабеля 20 метров и четырьмя розетками, он обеспечивает удобство хранения и использования как в доме, так и на строительных площадках.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Удобная ручка для транспортировки позволяет легко перемещать удлинитель в нужное место.
- Кабель сматывается на катушку, что поддерживает порядок и предотвращает запутывание проводов.
- Защита от короткого замыкания и перепадов напряжения обеспечивает безопасность вашей электроники.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | удлинитель на катушке |
| Длина кабеля | 20 м |
| Сечение кабеля | 1.0 мм2 |
| Количество розеток | 4 шт. |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Рабочая напруга | 220 В (50 Гц) |
| Бренд | PowerPlant |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Удлинитель предназначен для использования в доме, офисе или на даче, где требуется временное или постоянное подключение электрических устройств.
- Идеален для строительных площадок и мастерских, где необходимо подключение нескольких приборов на расстоянии.
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Удлинитель на катушке + сетевой фильтр для защиты техники.
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Украина |
| Тип удлинителя | Удлинитель на катушке |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 20 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 1 кв.мм |
| Выносная розетка | Нет |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Сетевой разъем | Да |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 20 м |
| Максимальное сечение провода | 1 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 1 кв. мм |
| Защитные шторки | Нет |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

