
Удлинитель на катушке 30 м 4 розетки 2500 Вт PowerPlant
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-PPRA10M300S4
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель на катушке PowerPlant длиной 30 метров — это идеальное решение для подключения нескольких электрических устройств на большом расстоянии. Он отлично подходит для использования на стройках, в гаражах и дачах, обеспечивая удобство хранения и легкость в транспортировке.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Вогнетривкий корпус обеспечивает безопасность и долговечность.
- Четыре розетки позволяют подключать несколько устройств одновременно.
- Удобная ручка для транспортировки делает его легким в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | удлинитель на катушке |
| Длина кабеля | 30 м |
| Сечение кабеля | 2x1.5 мм2 |
| Количество розеток | 4 шт. |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Стандарт розеток | евростандарт |
| Бренд | PowerPlant |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Идеален для использования на стройках для подключения электроинструментов.
- Подходит для гаражей, где требуется мобильность и возможность подключения нескольких устройств.
- Отлично работает на дачах, обеспечивая электроэнергией на открытых пространствах.
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Удлинитель на катушке + сетевой фильтр для защиты техники.
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип удлинителя | Удлинитель на катушке |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 30 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Нет |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 30 м |
| Максимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Защитные шторки | Нет |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

