
Саморез HiSmart 6x25мм нержавеющая сталь EPDM для солнечных панелей 100шт
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: NV820931
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез HiSmart 6x25 мм из нержавеющей стали с EPDM предназначен для надежного крепления фотопанелей на металлической кровле. Эти саморезы обеспечивают долговечность и защиту от коррозии, что делает их идеальным выбором для монтажа солнечных систем. Используйте их для крепления стальных и алюминиевых конструкций, чтобы гарантировать надежность и безопасность вашей солнечной установки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Изготовлены из нержавеющей стали A2 — не ржавеют под открытым небом
- Совместимы с системами крепления K2, Dome V, S-Dome, MultiRail
- Удобство монтажа благодаря шестигранной головке и прокладке EPDM для герметизации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Саморез |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | нержавеющая сталь A2 + EPDM |
| Количество | 100 шт |
| Вес (1 шт) | 8 г |
| Вес в упаковке | 800 г |
| Размер в упаковке | 150x200x20 мм |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Крепление монтажных рейк к металлической кровле с герметизацией
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Рейка + крепление среднее + крепление заднее + саморезы — полный комплект монтажа
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴

