
Выключатель постоянного тока CNC YCB8-63PV 2P 63А DC500 6кА DIN-рейка
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: NV821662
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный выключатель постоянного тока CNC YCB8-63PV предназначен для защиты DC цепей солнечных систем от перегрузок и короткого замыкания. Он обеспечивает надежную работу систем постоянного тока и используется для изоляции и защиты электрических цепей. Этот автоматический выключатель идеально подходит для монтажа на DIN-рейку в электрических щитах.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Обеспечивает надежную защиту от короткого замыкания и перегрузок в системах постоянного тока.
- Совместим с солнечными системами и легко устанавливается на стандартную DIN-рейку.
- Номинальная отключающая способность 6 кА для надежной работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Миниатюрный выключатель постоянного тока |
| Модель | CNC YCB8-63PV |
| Количество полюсов | 2P |
| Номинальный ток | 63 A |
| Напряжение | DC 500V |
| Тип монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Бренд | CNC |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Защита PV-строк солнечных электростанций от перегрузок и короткого замыкания.
- Жилые и промышленные солнечные электростанции мощностью от 3 кВт.
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Выключатель DC + ограничитель перенапряжений YCS6 DC — полная защита PV-цепи.
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

