
Набор клемм аккумулятора HiSmart M8 латунные для проводов 35-50мм2
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL240289
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор клемм акумулятора HiSmart — это надежный компонент для подключения аккумуляторов в системах заземления. Он обеспечивает надежный контакт между проводами и аккумулятором, что критически важно для безопасности и эффективности работы электрических систем. Клеммы подходят для использования в различных электрических установках, обеспечивая защиту от поражения электрическим током и статического электричества.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Латунные клеммы, устойчивые к коррозии, обеспечивают долговечность и надежность.
- Совместимость с проводами сечением 35-50 мм2, что делает их универсальными для различных установок.
- Легкость монтажа благодаря прочному резьбовому соединению, которое не требует замены.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Клемма акумулятора |
| Материал | Латунь |
| Полярность | Позитивная, негативная |
| Внутренний диаметр | (-) 17,5 мм; (+) 19 мм |
| Длина резьбы | 17 мм |
| Зовншний диаметр | (-) 24 мм; (+) 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Размеры | 54 х 35 х 34 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | HiSmart |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Подключение аккумуляторов в системах заземления жилых и коммерческих объектов.
- Использование в системах молниезащиты для обеспечения надежного контакта.
- Заземление солнечных электростанций и инверторов.
- Защита оборудования в серверных комнатах и ЦОД.
- Заземление электроустановок на промышленных объектах.
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Клемма HiSmart + кабель заземления — надежное соединение для вашего оборудования.
- Клемма + стержень заземления — полный комплект для эффективного монтажа.
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

