
Тепловизор-монокуляр DALI 384x288 15мм 4-кратный зум WiFi дисплей IP66
26 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-S243W
+380 (95) 314-98-61
+380953149861- +380 (95) 314-98-61+380953149861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловизор DALI 384x288 — это портативный прибор для теплового наблюдения, который позволяет видеть тепловые объекты и различия температур в любых условиях, включая полную темноту. Он идеально подходит для профессионалов в области охраны, обследования объектов и контроля оборудования.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высокое разрешение матрицы 384x288 пикселей для четкого изображения.
- Объектив с фокусным расстоянием 15 мм и углом обзора 24,9° для широкого поля зрения.
- Поддержка WiFi для передачи данных на смарт-устройства.
- Цифровой 4-кратный зум для детального наблюдения.
- Класс защиты IP66 обеспечивает надежную работу в сложных погодных условиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Разрешение детектора: 384x288.
- Тип детектора: VOx, неохлаждаемый.
- Поле зрения: 24,9°x18,7°.
- Фокусное расстояние: 15 мм.
- Спектральный диапазон: 8-14 мкм.
- Частота кадров: 50 Гц.
- Цифровой зум: 1,0-4,0-кратный.
- Встроенная функция фото и видео.
- Дисплей: цветной, разрешение 720x540.
- Время работы: более 5 часов от аккумулятора.
- Зарядка: USB Type-C.
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C.
- Вес: 0,4 кг.
- Размер: менее 230x70x70 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Наблюдение на расстоянии.
- Охрана территории.
- Осмотр объектов.
- Работа в темное время суток.
- Выездные задачи.
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 24.9 град. |
| Угол обзора по вертикали | 18.7 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Монитор | Нет |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴






