
Заклепочник (хромированный) 250мм SIGMA (2621051)
377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2621051
+380 (95) 314-98-61
+380953149861- +380 (95) 314-98-61+380953149861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепочник (хромированный) 250мм Sigma (2621051) - рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали, за счет качества используемых материалов имеет более продолжительный срок эксплуатации. В комплект заклепочника входят четыре насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены.
Купить заклепочник Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621051 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Длина, мм | 250 мм |
| Корпус | Усиленный литой |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, L - 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴






