
Многофункциональный цифровой детектор-искатель. Обнаружение металла, дерева, проводки.
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF-518S
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOYAFA NF-518S Многофункциональный цифровой детектор-искатель.
NOYAFA NF-518S – портативный, многофункциональный прибор для обнаружения объектов из дерева, металла (нержавеющая сталь, медные трубы) и силовых проводов в стенах и потолках.
- Прибор также может измерять значения длины, площади, объема, высоты, максимальные и минимальные значения, выполнять сложение и вычитание и т.д.
- Измеритель имеет эргономичный дизайн, прочный корпус из ABS-пластика, небольшие габариты и вес для удобства использования. Прибор быстро выполняет измерения расстояния с высокой точностью ±1,5 мм.
- Многофункциональное устройство оснащено большим многострочным цветным ЖК-дисплеем с яркой подсветкой для работы в условиях плохой видимости, USB-разъемом для зарядки аккумулятора, голосовым голосованием результатов измерений, позволяющим сосредоточиться на работе, не глядя на экран, электронным угломомером и электронным нивелиром с высокой точностью.
- Во внутренней памяти прибора хранится 50 групп результатов измерений, а встроенный энергосберегающий литиевый аккумулятор емкостью 500 мАч работает долго и может быть быстро заряжен с помощью USB-кабеля.
- Встроенные функции расчета площади, объема, высоты, сложения и вычитания результатов измерений, автоматических вертикальных и горизонтальных измерений, непрерывных измерений с указанием минимального и максимального измеряемого значения, автоматического отключения питания прибора при отсутствии активных действий в течение 3 минут, срабатываний при обнаружении объекта из дерева, металла и силовых проводов в стенах и потолках значительно облегчают работу пользователя.
- Лазерная рулетка 60м, настенный сканер, электронный нивелир (3 в 1) NOYAFA NF-518S широко используется энергетическими компаниями и строительными организациями при прокладке новой проводки и для выявления мест разрывов электроснабжения, мест расположения в стене различных конструкций из металла и дерева, для проведения ремонтных работ, в промышленности для точного измерения площади, расстояния и объема. Он очень удобен в использовании для больших помещений, складов, заводов, мастерских и частных зданий.
Основные характеристики лазерной рулетки 60м, настенного сканера, электронного уровня (3 в 1) NOYAFA NF-518S
- Многофункциональное устройство для обнаружения объектов из дерева, металла (нержавеющая сталь, медные трубы) и силовых проводов в стенах и потолках.
- Прибор также измеряет длину, площадь, объем, значение высоты, максимальные и минимальные значения, выполняет сложение и вычитание и т.д.
- Эргономичный дизайн, прочный корпус из АБС-пластика, небольшие габариты и вес устройства обеспечивают удобство использования в полевых и промышленных условиях.
- Прибор быстро выполняет измерения расстояния с высокой точностью ±1,5 мм.
- Голосовое озвучивание результатов измерений позволяет сосредоточиться на работе, не глядя постоянно на экран устройства.
- Встроенный прецизионный электронный уровень.
- Встроенные функции расчета площади, объема, высоты, сложения и вычитания результатов измерений, автоматических вертикальных и горизонтальных измерений, непрерывных измерений с указанием минимального и максимального измеряемого значения значительно облегчают работу пользователя.
- Функция автоматического отключения питания устройства при отсутствии активных действий на 3 минуты.
- Тревога при обнаружении объекта из дерева, металла и силовых проводов в стенах и потолке.
Технические характеристики лазерной рулетки 60 м, настенный сканер, электронный уровень (3 в 1) NOYAFA NF-518S
| Модель | НФ-518С |
| Функция | Лазерная рулетка, настенный сканер, электронный уровень |
| Дисплей | ЖК-дисплей 2,4 дюйма с разрешением 240 x 320 |
| Интерфейс зарядки | Зарядка через USB Type-C |
| Тип батареи | Литиевая батарея емкостью 500 мАч |
| Класс защиты | IP54 |
| Внутренняя память | Хранит 50 групп данных |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Габаритные размеры устройства | 63 x 25 x 139 мм |
| Вес устройства | 200 г |
| Функции настенного сканера | |
| Измерение глубины | Магнитный металл: 12 см |
| Немагнитный металл: 10 см | |
| Кабель питания переменного тока: 5 см | |
| Дерево: 3,8 см | |
| Металлодетектор | Да |
| Определение мощности переменного тока | Да |
| Автоматическое отключение питания | После 5 минут бездействия |
| Рабочая температура воздуха | 0~50°C |
| Температура хранения устройства | -10 ~ 60 °C |
| Функции электронного слоя | |
| Электронный уровень | ± 90° |
| Функции лазерной рулетки | |
| Диапазон лазерного измерения расстояния | 0,2 ~ 60 м |
| Точность лазерного измерения расстояния | +1,5 мм |
| Единиц | метр/фут/дюйм/фут+дюйм |
| Тип лазера | Тип II, 620–680 нм, < 1 мВт |
| Автоматическое отключение питания | После 3 минут бездействия |
| Непрерывное измерение | Максимальное/минимальное значение |
| Однократное измерение | Да |
| Измерение площади | Да |
| Измерение объема | Да |
| Пифагора | Да |
| Измерение площади треугольника | Да |
| Размеры трапеции | Да |
| Автоматическое измерение горизонта | Да |
| Автоматическое измерение по вертикали | Да |
| Измерение обратного отсчета | Да |
| Цифровое измерение уровня | Да |
| Сложение/вычитание | Да |
| Рабочая температура | 0~40 °C |
| Температура хранения устройства | -10 ~ 60 °C |
Комплектация: лазерная рулетка 60 м, настенный сканер, электронный нивелир (3 в 1) NOYAFA NF-518S
- Лазерная рулетка 60 м, настенный сканер, электронный нивелир (3 в 1) NOYAFA NF-518S.
- Гарантийный талон.
- Инструкция по эксплуатации.
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noyafa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

