
Стержни клеевые Ø11.2×200мм 1кг (прозрачные) SIGMA (2711011)
497 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2711011
+380 (95) 314-98-61
+380953149861- +380 (95) 314-98-61+380953149861
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стержни клеевые Ø11.2×200мм 1кг (прозрачные) SIGMA (2711011) предназначены для работы с термоклеевым пистолетом. Используются для бесшовного скрепления керамики, бумаги, картона, дерева, металла и других материалов.
Особенности:
- Стержни клеевые являются универсальными поскольку они позволяют склеивать любые материалы;
- Стержни клеевые почти моментально склеивают различные элементы, так как нагретый полимер застывает в течение нескольких минут, после чего шов приобретает практически максимальную прочность;
- Соединение получается очень надёжным, не уступающим по прочности механическому креплению, разобрать его можно только нагревом, причём на многих поверхностях не остается следов от клея после удаления;
- Готовый шов хорошо противостоит воздействию влаги;
- Термоклей не содержит токсинов и растворителей, поэтому он совершенно безопасен для здоровья. Клей не имеет неприятного запаха.
Купить стержни клеевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L - 200, Ø - 11.2 мм |
| Диаметр клеевого стержня, мм | 11.2 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴/упаковка




