
Домкрат гидравлический бутылочный 2т H 148-278мм Standard SIGMA (6106021)
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6106021
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический бутылочный 2т H 148-278мм Standard Sigma (6106021) - отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструментах. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Преимущества:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере;
- Небольшая масса самого домкрата;
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
- Устойчивость;
- Жесткость конструкции;
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 278 мм |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Количество поршней | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




