-20%

Опрыскиватель аккумуляторный FLORA 12л для сада и огорода
2 350 ₴
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS5001514
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель FLORA объемом 12 литров — это незаменимый помощник для садоводов и огородников, который позволяет эффективно поливать и обрабатывать растения. Удобное и легкое устройство идеально подходит как для опытных садоводов, так и для начинающих, желающих упростить уход за своими зелеными насаждениями.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Объем резервуара 12 литров позволяет обрабатывать большие участки без частых перерывов.
- Аккумуляторный тип питания обеспечивает автономную работу до 3 часов на одном заряде.
- Регулируемое распыление позволяет адаптировать поток воды под конкретные нужды ваших растений.
- Легкий вес (всего 2,5 кг) и простота в использовании делают его комфортным для работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
| Объём бака | 12 л |
| Время работы | до 3 ч |
| Рабочее давление | 0,2-0,4 МПа |
| Вес | 2,5 кг |
| Бренд | Flora |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Обработка растений от вредителей и болезней — сад, огород, виноградник
- Полив рассады, цветов, грядок и газонов
- Большие участки — до 12 л на одной заправке без усилий
ВЫГОДНЕЕ КОМПЛЕКТОМ:
- Аккумуляторный опрыскиватель + ручной опрыскиватель — для большого и малого участка
- Опрыскиватель + запасные насадки — для разных видов обработки
Телефон 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 1.2 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴








