
Аппарат для безвоздушной покраски компакт 650Вт 1.1л/мин 210бар Profi SIGMA (6816551)
13 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS6816551
- +380 (95) 314-98-61+380953149861
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 12 месяца со дня продажи. При условии регистрации изделия в течение 1 месяца со дня продажи гарантия составит 12 месяцев >>> подробнее
Подтверждением покупки является корректно заполненный гарантийный талон.
Аппарат для безвоздушной покраски компакт 650Вт 1.1л/мин 210бар Profi SIGMA (6816551) предназначен для выполнения покраски распылением под высоким давлением и основан на дроблении ЛКМ при нанесении его с большой скоростью через сопло пистолета-краскораспылителя на окрашиваемую поверхность.
Используют чтобы достичь идеального результата с меньшими затратами времени и сил, чем этого требует покраска с помощью кистей или валиков.
Применяется для нанесения лакокрасочных материалов на стены домов, крыши, потолки, фасады.
Особенности:
- Высокая производительность
- Уменьшение количества слоев окрашивания
- Отсутствие туманообразования
- Снижение расхода красящих материалов
- Снижение загрязнения окружающей среды
Характеристики:
- Напряжение, В / Частота, Гц: 220/50
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность двигателя, Вт: 650
- Максимальная производительность, л/мин: 1.1
- Максимальное давление, бар: 210
- Длина шланга, м: 7.5
- Сопло: 517
- Рекомендуемая дистанция для нанесения ЛКМ, мм: 300
- Ширина факела распила, мм: 250-310
- Удлинитель для пистолета, м: -
- Длина кабеля электропитания, м: 1.8
- Вес, кг: 9.5
Комплектация:
- Аппарат высокого давления
- Шланг высокого давления
- Краскораспылитель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производительность краскопульта | 1.1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка формы распыления | Горизонтальный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | U 1 ~ 230 ± 10% В |
| Длина шланга, м | 7.5 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 13 296 ₴








