
Светодиодная лампа Vestum A65 15W 1450 Лм для дома нейтральный свет E27
57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-VS-1101
+380 (95) 314-98-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Vestum A65 15W 1450 Лм для дома нейтральный свет E27
- Светодиодная лампа Vestum A65 — это идеальное решение для вашего дома, обеспечивающее яркое и комфортное освещение. Она подходит для различных помещений, таких как кабинеты, кухни, коридоры и ванные комнаты, избавляя вас от необходимости часто менять лампы.
- Ключевые характеристики лампы: мощность 15 Вт, яркость 1450 Лм и стандартный цоколь E27. Использование высококачественных светодиодов Epistar гарантирует долговечность и высокую энергоэффективность.
- Покупая светодиодную лампу Vestum, вы экономите на электричестве и времени, так как она служит намного дольше, чем традиционные лампы. Вы получите надежное и удобное освещение, которое создаст комфортную атмосферу в вашем доме.
- Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и осуществляем доставку по всей Украине. Наша компания имеет большой опыт работы на рынке, что подтверждает доверие наших клиентов.
- Материал: пластик
- Мощность: 15 Вт
- Яркость: 1450 Лм
- Цоколь: E27
- Энергоэффективность: A+
- Рабочее напряжение: 175-265 В
- Светодиоды: Epistar
- Цветовая температура: нейтральный свет (4100K)
- Несовместимость с диммерами
| Характеристика | Значение |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Яркость | 1450 Лм |
| Цоколь | E27 |
| Энергоэффективность | A+ |
| Рабочее напряжение | 175-265 В |
| Светодиоды | Epistar |
| Цветовая температура | 4100K |
| Несовместимость | С диммерами |
Заказывайте онлайн с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса.
Контакты: 0953149861
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Еквівалентна потужність лампи розжарювання (Вт) | 115 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура (К) | 4100 |
| Кут світла (град.) | 280 |
| Кількість в проміжній упаковці | 10 |
| Кількість в ящику | 100 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Ресурс роботи (годин) | 30000 |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Розмір (мм) | 65*127 |
| Світловий потік (Лм) | 1450 |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



